MARTINET François-Nicolas (1731 - 1800). Attribué à.
"Le Cassique Rouge du Brésil" aquarelle sur papier vergé. Attribué à François-Nicolas Martinet. Numéroté en haut à gauche 482. Ecole française. (Taches). Dim.:+/-22x18cm.
14 May 2024
Belgium, Brussels
14 May 2024
Belgium, Brussels