LOT 249  |  Catalogue: Bijoux

MARTINI, Rome Bague "Serpent" en or blanc 18k (750‰), le corps en forme de boucle est émaillé noir, la tête et la queue rehaussées de diamants ronds, deux rubis pour les yeux Tdd : 57 (ajusteur) Poids brut : 21,9 g

26 Apr 2024

26 Apr 2024