LOT 159
MARUNET (actif au début du XIXe siècle)
Portrait de Madame Chaumont
Peinture sur porcelaine, ronde.
Diamètre: 20 cm
Signé et daté au revers Marunet/1821.
01 Dec 2021
Portrait de Madame Chaumont
Diamètre: 20 cm