MASCOTTE AUTOMOBILE en alliage à couverte argentée à décor d'un chiens assis. Plaque Etablissements CH. AUJAS - Agence Ford Orléans. Marque Made in France en creux. H : 11,5 cm. Usures.
22 Apr 2024
France, Blois
22 Apr 2024
France, Blois