MASCOTTTE AUTOMOBILE à décor d'une femme plongeant en bronze argenté sur terrasse de section carrée en marbre veiné. H : 10 - L : 9 cm. Usures à la patine.
22 Apr 2024
France, Blois
22 Apr 2024
France, Blois