MASERATI, Edition 13/200 Montre-bracelet... - Lot 392 - Gros & Delettrez

MASERATI, Edition 13/200 Montre-bracelet chronographe d'homme en acier doré et cuir noir. Boîtier : rond (43mm), lunette lisse, fond squelette vissé. Cadran : argenté rayonnant, index appliqués luminescents, chemin de fer pour les minutes, trois cadrans secondaires, guichets jour et date à 3H, aiguilles feuilles luminescentes, trotteuse centrale, signé. Mouvement : mécanique à remontage automatique, rotor signé. Boucle : papillon déployante signée en métal doré. Avec écrin.

26 Apr 2024

26 Apr 2024