MASONS. Service à entremet/dessert à décor... - Lot 79 - Conan Hôtel d’Ainay
MASONS. Service à entremet/dessert à décor polychrome de jetés de fleurs, l'aile à décor doré sur fond gros bleu comprenant 11 assiettes (une restaurée, une avec éclat au revers), une saucière couverte et son présentoir,deux paires de plats (un restauré) et un plat. Signés au dos. Joint une cuiller de service.