LOT 265

MASSE René Charles (1855 - ?)

"Jeune arabe" en bronze à patine brune et verte. Signé Ch. Massé et daté 1915. Ecole française. (Reposant sur un socle en marbre gris - rose). H.(hors socle):+/-93cm.

17 Jun 2020
Belgium, Brussels

17 Jun 2020
Belgium, Brussels