LOT 265
MASSE René Charles (1855 - ?)
"Jeune arabe" en bronze à patine brune et verte. Signé Ch. Massé et daté 1915. Ecole française. (Reposant sur un socle en marbre gris - rose). H.(hors socle):+/-93cm.
17 Jun 2020
Belgium, Brussels
17 Jun 2020
Belgium, Brussels