LOT 23
MASSIER Vase à haut col en céramique rouge dite "sang de bœuf" Signé au revers H. 31 cm (En l'état, un éclat au col) Provenance : Demeure familiale de Clement Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
30 Mar 2024
30 Mar 2024