LOT 13
MASSIER Vase en céramique à col soliflore et panse boule Signé à l'encre au revers H. 22.5 cm (En l'état) Provenance : Demeure familiale de Clement Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
30 Mar 2024
30 Mar 2024