LOT 100
MASSIMILIANO GALLELLI<BR>Cremona (CR) 1863 - 1956 Sanremo (IM)<BR>"Marina a Saint Tropez"
MASSIMILIANO GALLELLI
Cremona (CR) 1863 - 1956 Sanremo (IM)
"Marina a Saint Tropez"
35x26,5 olio su tavoletta
Opera firmata in basso a destra e al retro con titolo
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino
MASSIMILIANO GALLELLI
"Marina a Saint Tropez"
35x26,5 olio su tavoletta
Invia un messaggio
29 Nov 2021
Italy, Torino