LOT 112
MASSIMO ROMAGNANI, Cordone ombelicale, c. 1980
MASSIMO ROMAGNANI
(1946, Livorno) [Italia]
"Cordone ombelicale" c. 1980
tecnica mista su tela, 80x80 cm
firma dell'artista in basso a sinistra e sul retro
provenienza precedente studio dell'artista
certificato di autenticità Picenum
09 May 2021
Italy, Cingoli
MASSIMO ROMAGNANI
(1946, Livorno) [Italia]
"Cordone ombelicale" c. 1980