LOT 39
MASSOC (XXème siècle) Don Quichotte Lithographie... - Lot 39 - Vasari Auction
MASSOC (XXème siècle)
Don Quichotte
Lithographie en couleurs
Signée - dédicacée "Respectueusement à Monsieur Paret"
65 x 50 cm
27 Nov 2021
France, Bordeaux
MASSOC (XXème siècle)
Don Quichotte
Lithographie en couleurs
65 x 50 cm
27 Nov 2021
France, Bordeaux