LOT 128

MASSON André, 1896-1987 La mare enragée,... - Lot 128 - Rossini

MASSON André, 1896-1987 La mare enragée, vers 1956 gouache sur papier gris (légère insolation), signé en bas à droite, titré en bas à gauche, au dos une date: 1956 33 x 30,5 cm. Accompagné de la copie d’un certificat de Monsieur Roger Passeron en date du 21 février 1988.

29 Mar 2024

29 Mar 2024