MASSON André (1896 - 1987)
MASSON André (1896 - 1987)
Lithographie"FORMES"Lithographie originale en couleurs non signée ni numérotée imprimée en 1972 par Mourlot France .Provenance : Revue XXe siècle 1972.Format :31 x 24cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.
MASSON André (1896 - 1987)