LOT 33
Description MASSON André
Lithographie originale
Signée en bas à droite
Justifiée "bon à tirer"
Exemplaire sur velin,
format 33 x 50 cm
04 Sep 2019
Description MASSON André
Lithographie originale
Signée en bas à droite
Justifiée "bon à tirer"
Exemplaire sur velin,
format 33 x 50 cm
04 Sep 2019