LOT 23
MASSON Clovis Edmond, 1838-1913 Cerf bramant... - Lot 23 - Rossini
MASSON Clovis Edmond, 1838-1913
Cerf bramant
bronze à patine brun-vert nuancée, fonte d’édition posthume (usures
à la patine)
sur la terrasse : C. Masson
Ht.: 36,5 cm
08 Dec 2021
Cerf bramant
à la patine)
sur la terrasse : C. Masson
Ht.: 36,5 cm