LOT 223
MASUI P.A.
MASUI P.A.
Vue de Campine. Huile sur panneau unalite. Signé. 60 x 70,5 cm.
23 Jan 2020
Belgium, Brussels
MASUI P.A.
23 Jan 2020
Belgium, Brussels