LOT 105

MATHIAS Grégoire (1967-) « Aurore cubiste ». Gravure au carborundum. Signée en bas à droite au crayon. Justifiées en bas à gauche 3/15. Titré en bas au centre. Parfait état. Toutes marges non ébarbé. Deuxième état. Dimensions de la planche. 29,5x22cm

28 Oct 2021
France, Limoges

28 Oct 2021
France, Limoges