LOT 90
MATHIEU Georges, 1921-2012 Sans titre, 1963... - Lot 90 - Rossini
MATHIEU Georges, 1921-2012
Sans titre, 1963
encre de Chine et aquarelle sur papier Arches (petite rousseur en bas
à gauche)
signé et daté en bas à droite
77 x 54 cm
08 Dec 2021
MATHIEU Georges, 1921-2012
Sans titre, 1963
à gauche)
signé et daté en bas à droite
77 x 54 cm
08 Dec 2021