LOT 269
MATHIEU Georges (1921 - 2012)
"Menu" encre noire et rehaut d’encre rouge sur papier. Monogrammé en bas à droite G.M. pour Georges Mathieu et daté (19)63. Ecole française. Dim.:+/-192x213mm.
03 Nov 2021
Belgium, Brussels
03 Nov 2021
Belgium, Brussels