LOT 52
MATHIEU MATEGOT (1910-2001)
MATHIEU MATEGOT (1910-2001)
Jardinière en rigitule laqué bordeaux
On y joint un piètement en métal
(Usures, traces de rouille, manques de laque)
Haut. 18 cm - Long. 65 cm - Larg. 26 cm
Lot vendu en l'état.
Cliquez ici pour enchérir
20 Jan 2021
MATHIEU MATEGOT (1910-2001)
Lot vendu en l'état.
Cliquez ici pour enchérir
20 Jan 2021