LOT 52

MATHIEU MATEGOT (1910-2001)

MATHIEU MATEGOT (1910-2001)
Jardinière en rigitule laqué bordeaux
On y joint un piètement en métal
(Usures, traces de rouille, manques de laque)
Haut. 18 cm - Long. 65 cm - Larg. 26 cm

Lot vendu en l'état.

Cliquez ici pour enchérir

20 Jan 2021

MATHIEU MATEGOT (1910-2001)

Lot vendu en l'état.

Cliquez ici pour enchérir

20 Jan 2021