LOT 118
MATHIEU MATEGOT (attribué a) Plateau en... - Lot 118 - Delon - Hoebanx
MATHIEU MATEGOT (attribué a)
Plateau en tôle perforée laquée blanc à bords remontants.
Vers 1960.
(usures d’usages, taches manques de peinture)
H : 3 Diam : 45 cm
22 Sep 2021
MATHIEU MATEGOT (attribué a)
Vers 1960.
H : 3 Diam : 45 cm