LOT 370

MATHURIN MOREAU (1822-1912)

Description EN
'Fée aux fleurs'
Bronze figure, brown patina.
Signed 'Math Moreau'.

Beschrijving NL
'Fée aux fleurs'
Figuur in brons, bruine patina.
Getekend 'Math Moreau'.

Description FR
'Fée aux fleurs'
Figure en bronze à patine brune.
Signée 'Math Moreau'.

07 Oct 2021
Belgium, Antwerp

Description EN
'Fée aux fleurs'
Bronze figure, brown patina.
Signed 'Math Moreau'.

Beschrijving NL
'Fée aux fleurs'
Getekend 'Math Moreau'.

Description FR
'Fée aux fleurs'
Signée 'Math Moreau'.

07 Oct 2021
Belgium, Antwerp