LOT 10
MATIFAS Louis, 1847-1896,
Vaches au ruisseau,
huile sur toile (restaurations et craquelures), signée en bas à droite,
45x64,5 cm.
09 Sep 2020
MATIFAS Louis, 1847-1896,
Vaches au ruisseau,
45x64,5 cm.