MATISSE HENRI (1869 - 1954) Paula. 1950. Litografia. Cm 28,00 x 38,00. 147/200. Firma e tiratura in basso. Titolo, firma e anno in basso a sinistra. Presenta difetti. Cornice presente
MATISSE HENRI (1869 - 1954) Paula. 1950. Lithograph. Cm 28,00 x 38,00. 147/200. Signature and edition lower. Title, signature, year lower left. Defects. Cornice presente
Invia un messaggio
Invia un messaggio