MATISSE Henri (d'aprés) (1869-1954). «L'atelier ». Lithographie signée et datée 1951 dans la planche en bas à droite. Format encadré 55 x 45 cm. Format :35 x 20 cm. Référence au dos : 71311.
25 Apr 2024
France, Doullens
25 Apr 2024
France, Doullens