MATISSE Henri ( d'aprés ) (1869 - 1954)
Lithographie"L'AVALEUR DE SABRES" Signée dans la pierre en bas à droite, Lithographie en couleurs sur un papier mat offset d'aprés l'oeuvre de l'artiste. Plein papier.Format :cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.