LOT 229
MATITA NUDO MASCHILE
PITTORE INIZI XX SECOLO
NUDO MASCHILE
Matita su carta, cm. 44 x 29
In cornice
10 Nov 2021
Italy, Lazio
PITTORE INIZI XX SECOLO
NUDO MASCHILE
Matita su carta, cm. 44 x 29
In cornice