LOT 261
MATITA VOLTO DI FANCIULLA CLASSICA
PITTORE XIX SECOLO
VOLTO DI FANCIULLA CLASSICA
Matita su carta, cm. 31 x 21,5
Siglato al retro
In cornice
22 Sep 2021
Italy, Lazio
PITTORE XIX SECOLO
VOLTO DI FANCIULLA CLASSICA
Siglato al retro
In cornice