LOT 115
MATOUS Jaroslav, 1941-2018 Sans titre technique... - Lot 115 - Rossini
MATOUS Jaroslav, 1941-2018
Sans titre
technique mixte en verre, fils métalliques et perles colorées (fêles res_x0002_taurés)
signée et datée en bas à droite
Ht. : 47 cm
08 Dec 2021
MATOUS Jaroslav, 1941-2018
Sans titre
Ht. : 47 cm