MATTA ROBERTO SEBASTIAN ANTONIO (1911 - 2002) - EN CHAT POUR JOUR.
MATTA ROBERTO SEBASTIAN ANTONIO (1911 - 2002) EN CHAT POUR JOUR. tecnica mista su carta applicata su cartone. Cm 32,50 x 23,00. firma e titolo
dimensioni del foglio: cm 29,5x21
l'opera è corredata dall'autentica su fotografia a cura di Pablo Echaurren
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma. Cornice presente
PROVENIENZA