MATTA SEBASTIAN
MATTA SEBASTIAN
SEBASTIAN MATTA (1911-2002)
Senza titolo
pastelli su carta intelata cm 38x54 5
firmato e dedicato in basso a destra
provenienza: Eva Schubert;
già Galleria Borgogna Milano
Untitled
pastel on paper on canvas 19 96x21 45 in
signed and dedicated lower right
provenance: Eva Schubert;
former Galleria Borgogna Milan
MATTA SEBASTIAN
SEBASTIAN MATTA (1911-2002)
Senza titolo
provenienza: Eva Schubert;
già Galleria Borgogna Milano
Untitled
provenance: Eva Schubert;