LOT 34
MATTEIS, Venise, huile sur toile, Signé en... - Lot 34 - Alexandre Landre
MATTEIS, Venise, huile sur toile, Signé en bas à gauche. Dimensions : 116 x 81 cm
20 Nov 2021
France, Beaune