MATTHIAS STOMER (Cerchia di), Olio su tela
MATTHIAS STOMER (Cerchia di)
(Amersfoort 1600 - 1650)
Cristo davanti a Caifa
Olio su tela
Cornice in legno dorato.
cm 107 x 133,5.
11 May 2024
Italy, Palermo
MATTHIAS STOMER (Cerchia di)
(Amersfoort 1600 - 1650)
Cristo davanti a Caifa
Olio su tela
Cornice in legno dorato.
cm 107 x 133,5.
11 May 2024
Italy, Palermo