MATTIA BONETTI (NÉ EN 1952) Canapé 'Curves', commande spéciale, 2003
MATTIA BONETTI (NÉ EN 1952)
Canapé 'Curves', commande spéciale, 2003
Bois peint et tissu ; trois coussins d'origine / painted wood and fabric ; three original cushions
103 x 228 x 100 cm / 40 ½ x 89 ¾ x 39 3/8 in
Monogrammé MB à l'arrière du dossier
Provenance
Collection privée, Suisse, directement commandé auprès de l'artiste, 2003.
MATTIA BONETTI (NÉ EN 1952)
Provenance