LOT 379
Auction 23 Part 2
MATTIOLI CARLO Modena 1911 - Parma 1994 "Senza titolo"
MATTIOLI CARLO Modena 1911 - Parma 1994 "Senza titolo" Tecnica mista su carta cm 26x26. Firmata sul fronte in basso al centro.
26 May 2024
Italy, Taranto
26 May 2024
Italy, Taranto