MATTIOLI CARLO Modena 1911 - Parma 1994 "Senza titolo"

MATTIOLI CARLO Modena 1911 - Parma 1994 "Senza titolo" Tecnica mista su carta cm 26x26. Firmata sul fronte in basso a destra.

26 May 2024
Italy, Taranto

26 May 2024
Italy, Taranto