LOT 200
MATTON Charles (1931-2008) Etude pour un rideau de scène Huile sur toile signée en bas à gauche datée 56 33,5 x 41 cm.
MATTON Charles (1931-2008)
Etude pour un rideau de scène
Huile sur toile signée en bas à gauche datée 56
33,5 x 41 cm.
07 May 2021
MATTON Charles (1931-2008)
Etude pour un rideau de scène
33,5 x 41 cm.
07 May 2021