LOT 70

MATTONELLA IN MAIOLICA, PROBABILMENTE VIETRI

MATTONELLA IN MAIOLICA, PROBABILMENTE VIETRI XX SECOLO
a smalti policromi, raffigurante Madonna col Bambino e San Giovannino.
Misure cm. 32 x 23.

09 Nov 2021
Italy, Lazio

Misure cm. 32 x 23.

09 Nov 2021
Italy, Lazio