LOT 70
MATTONELLA IN MAIOLICA, PROBABILMENTE VIETRI
MATTONELLA IN MAIOLICA, PROBABILMENTE VIETRI XX SECOLO
a smalti policromi, raffigurante Madonna col Bambino e San Giovannino.
Misure cm. 32 x 23.
09 Nov 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 32 x 23.