LOT 71
MATTONELLA IN MAIOLICA
MATTONELLA IN MAIOLICA, XIX SECOLO
in policromia con decoro raffigurante la scena della morte di Socrate.
Misure cm. 28 x 41.
09 Nov 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 28 x 41.