MATY
Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rond.
Cadran à fond blanc cerclé de jaune satiné, signé, à index peints en noir à chiffre romain pour les heures et points dorés.
Mouvement quartz (non ouvert).
Fond clipsé.
Bracelet en or jaune (750) à maille gourmette fermoir clapet à échelle.
Ecrin de la maison.
Poids brut : 19,5 g.
Diam. : 23 mm. - Long. : 17 cm.
Rayures au cadran et sur le boitier ainsi que sur le fermoir.
Boîtier rond.
Fond clipsé.
Ecrin de la maison.
Poids brut : 19,5 g.