LOT 53
MAUBOUSSIN BAGUE en platine (950‰) serti... - Lot 53 - Kahn & Associés
MAUBOUSSIN
BAGUE en platine (950‰) serti d’une émeraude carrée taillée à degrés (égrisures), épaulée de deux diamants taille brillant et deux diamants taille navette.
Travail français, vers 1970.
Signée MAUBOUSSIN, Paris et numérotée. Dans son écrin.
Doigt : 50. Poids brut : 5,3 g.
13 Oct 2020
MAUBOUSSIN
Travail français, vers 1970.
13 Oct 2020