LOT 1561
MAUBOUSSIN
BROCHE or oiseau émail (manque) et diamants, signée et numérotée 21428 poids 37.2 g long 7.5 cm, larg 7 cm
03 Feb 2022
France, Nantes
MAUBOUSSIN
03 Feb 2022
France, Nantes