LOT 1044
MAUBOUSSIN Bague bandeau en or blanc 18 carats (750/000) composée d'un large anneau à décor structuré. Signée Mauboussin Paris. Tour de doigt : 54 - Largeur de l'anneau 1 cm - Poids brut : 13,78 gr. MAUBOUSSIN - a white gold band ring.
21 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo
21 Apr 2023
Monaco, Monte Carlo