MAUBOUSSIN. Bague de forme marguerite ovalisée en or gris (750 millièmes) centrée d’un quartz vert tendre dite prasiolite dans un entourage de petits diamants. Signée Mauboussin . Numéro AV3493. Pierre avec rayures. TDD:48. PB: 4.3g. On y joint son écrin rond et noir.
04 May 2024
France, Avignon
04 May 2024
France, Avignon