MAUBOUSSIN Bague diamant

MAUBOUSSIN Bague diamant

En or gris 18k (750), pavée à mi-corps de diamants taille brillant. Signée et numérotée. Poids brut : 8,6 gr - Tour de doigt : 51,5

25 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo

MAUBOUSSIN Bague diamant

25 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo