MAUBOUSSIN Bague diamant
MAUBOUSSIN Bague diamant
En or gris 18k (750), pavée à mi-corps de diamants taille brillant. Signée et numérotée. Poids brut : 8,6 gr - Tour de doigt : 51,5
25 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo
MAUBOUSSIN Bague diamant
25 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo