MAUBOUSSIN Bague en or blanc 18 carats (750/000), diamants et quartz fumé, composé d'une fine monture ornée en son centre d'un important quartz fumé de taille rectangulaire, épaulée de diamants de taille brillant. Signée Mauboussin et numérotée. Tour de doigt : 53 - Longueur du quartz : 1,3 cm - Largeur du quartz : 1 cm - Poids brut : 4,00 gr. MAUBOUSSIN - a white gold, diamonds and smokey quartz.