LOT 108
MAUBOUSSIN : Bague en or gris 18K (750/oo)... - Lot 108 - Conan Hôtel d’Ainay
MAUBOUSSIN : Bague en or gris 18K (750/oo) lisse, collection "Étoile Divine", centrée d'un motif d'étoile serti de diamants taille brillant et souligné d'une ligne de diamants taille brillant. Signée et numérotée AI2770. TDD 55. Poids brut : 10,1 g.
09 Dec 2021