LOT 100

MAUBOUSSIN
Bracelet en or jaune et or gris 18k (750 millièmes) stylisée d'une ceinture formée d'une maille polonaise, la boucle ornée de volutes et de franges reliées entre elles par un lien serti de 4 diamants taille brillant. Huit de sureté. Epoque vers 1950
Signé.
Long.: 17,5 cm
Poids brut : 121,6 g.

26 Apr 2021

MAUBOUSSIN
Signé.
Long.: 17,5 cm
Poids brut : 121,6 g.

26 Apr 2021